КЕМПИНГ-ТУР И ВАХТА ПАМЯТИ | print |
Компания "Кемпинг-Тур" давно сотрудничает с журналом "Родная старина" и поисковыми бригадами. Не раз читатели журнала могли видеть рекламу нашего туристического снаряжения. На встрече Нового года в ресторанчике на Старом Арбате компания "Кемпинг-Тур"  предоставила свои призы и подарки участникам розыгрышей и викторин. А в канун "Вахты памяти" мы поддерживаем поисковые отряды.

В магазине поисковой техники "ИскателИ" собрались командиры московских отрядов "Обелиск", "Фронтовые дороги", "Тризна" и отряда "Третий взвод" из города Коломны, а также представитель общественного объединения "Линия фронта".

В присутствии корреспондента журнала "Родная старина" представитель компании "Кемпинг-Тур", бернд менеджер торговой марки Canadian Camper Даниил Громов передал командирам отрядов туристические шатры Canadian Camper. По словам участников мероприятия, теперь им будет, где сесть за стол, укрыться от дождя или ветра, поговорить, поделиться впечатлениями о прошедшем поисковом дне.

 

 
Кроме того, отрядам было сделано предложение приобрести палатки, спальные мешки и прочее походное снаряжение с большими скидками. Такое же предложение получила и редакционная группа журнала "Родная старина".

Уверены:  это не последняя акция от компании "Кемпинг-Тур", которая поможет поисковым отрядам экипироваться и обзавестись необходимым оборудованием. Поисковые бригады делают великое дело"

Обновлено 01.07.2009
 
fotoko_cc1
   

115201, Москва, Каширский проезд 1/1 Тел (499) 613-1590 Факс (499) 613-1510 E-mail: info@kempingtur.ru. Интернет-магазин: 8(495)922-7-992

© 2009 Кемпинг-тур Все права защищены