IST HYPERgrip | print |

Используя свой двадцатилетний опыт и новейшие разработки в области материаловедения, компания TrekSta Inc создала очень легкую многослойную подошву HYPERGRIP.

Комбинация материалов и форма внешней подошвы HYPERGRIP обеспечивают устойчивость и отличное сцепление с различными поверхностями при любых погодных условиях. Промежуточная подошва из мягкого синтетического материала “Phylon” снижает ударные нагрузки. Все это придает ощущение дополнительного комфорта при движении и позволяет использовать обувь как на природе, в том числе и в
горных условиях, так и в городе.

Инновационная подошва HYPERGRIP с системой I.T.S. является эксклюзивной разработкой компании TrekSta INC и обеспечивает максимальную устойчивость в движении по пересеченной местности, камням и т.д.

Подошва HYPERGRIP с системой I.T.S. состоит из сегментов, которые могут перемещаться в вертикальной плоскости независимо друг от друга. Они уходят внутрь подошвы, максимально снижая ударные нагрузки на стопу. Благодаря этому подошва «обтекает» неровности поверхности.

 


 

Обновлено 03.03.2009
 
fotoko_cc1
   

115201, Москва, Каширский проезд 1/1 Тел (499) 613-1590 Факс (499) 613-1510 E-mail: info@kempingtur.ru. Интернет-магазин: 8(495)922-7-992

© 2009 Кемпинг-тур Все права защищены